Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные09.04.2026
Ну и липкая штука. Только начала читать ю, а уже внутри этого дворца, хотя описаний кот наплакал. Линхоус вообще не старается быть красивой, скорее наоборот, режет фразы, обрывает мысли, но почему-то оторваться нельзя. Герои дурацкие, честно. Но такие живые, что противно делается. И да, музыка та самая, из названия, она реально звучит где-то на грани слуха, пока читаешь. Не знаю, как так вышло. Послевкусие странное, хочется пройтись по пустому коридору и помолчать.