Я заранее знала, что история мне эта понравится. Понравится не меньше, чем предыдущая "Жили-были, ели-пили...". Потому что я люблю творчество Роберта Ивановича, а теперь и Екатерины Робертовны. "Двор на Поварской" - это история одной семьи, одного дома, одного двора. Это история жизни семьи автора по материнской линии, а потом и ее родителей - Аллы и Роберта. Больше всего мне нравится, что все события описаны с любовью, с точностью до цвета звездочек на платье, и это память на долгие годы. Хочется,чтобы у каждой семьи была такая книга, в которой хранится столько воспоминаний, столько смешных и исторических фактов. А у Киреевых - Рождественских их сколько было