«Двор чудес» - достойное продолжение первой книги «Двор тьмы». Эта часть цикла понравилась намного больше чем первая, «Двор чудес» более увлекательная! В данном продолжении присутствуют неожиданное повороты событий, более интересные интриги, много приключений и новые интересные герои. Никакой нудности в книге не присутствует. Много описаний городов, людей, пейзажов и т.д., но автор описывает это все легко и внятно, что наоборот помогает более подробно и с трепетом «окунуться» в мир этой книги. Герои все различные и по-своему интересные, что очень радует. Книгу прочитала за 2 дня, легко читается и оторваться сложно от неё! Достойное фэнтези! Жду с нетерпением следующую часть цикла, ибо в данной части открылись новые вопросы, интриги и события, которые предстоит только раскрыть! За эту часть цикла ставлю 5/5
Плюсы
Придраться не к чему. Понравилось всё!