Тот случай, когда рада, что начала цикл не с первой книги. Иначе, "Шестую загадку" я бы, возможно, не прочитала.
Эта часть понравилась мне меньше. А учитывая, что я проспойлерила себе главный драматический поворот, нужного эффекта не достигла.
Но разгадка дела все же получилась неожиданой.
А еще я не очень люблю сюжеты, связанные с махинациями.
В общем это было любопытно, но без вау эффекта.