История о том, как казалось бы с тобой должен был остаться человек, которому ты посвятил свою жизнь, но он ничего не понял и ушел.
Но наша героиня не отчаялась и поняла, что жизнь продолжается и судьба была к ней благосклонна, она нашла новых любящих людей и все что ей нужно.
Это история для тех, кто отчаялся, для тех, кто думает о том, что выхода нет.
Так что, если думаешь, что в жизни нельзя что-то поменять к лучшему, то почитай эту книгу и ты поймешь, что это не так