Очень понравилась книга. В бумажном варианте, сама сказка небольшая, но поучительная. Для детей от двух лет и до бесконечности, каждый найдёт в ней что-то интересное.Иллюстрации хорошие, детям нравится рассматривать, можно даже составить рассказ по картинкам. Смело рекомендую в домашнюю библиотеку и для чтения детям, мимо пройти не смогли, детям понравилась. Минусов нет.