Каждый герой проник в самое сердце. Я удивилась, но в книге нет плохих людей. Прочитала так быстро, что и не заметила. Теперь я понимаю, что буду скучать по почтальону Кевину, по сёстрам Марте и Рут Лью, по прекрасному семейству Банколе, особенно по мамаше Жу. Ну и конечно по Лизе. Её судьба очень тронула меня. Судьба сама привела её в Бисби, чтобы она поняла, что не одинока. О чем эта книга? Трудно сказать. Она обо всём, что прячется глубоко внутри нас. Такая простая на первый взгляд история учит многому - в первую очередь - оглянуться и посмотреть на свою жизнь, понять и осознать, что для радости много причин. Я смеялась, плакала, покрывалась мурашками, когда был момент с письмами. Я прожила этот короткий срок в Бисби и хочу снова туда вернуться. Очень тёплый и эмоциональный роман. Да, именно эмоциональный. Когда-нибудь перечитаю вновь. Книга очень хорошего качества, хотя и в мягкой обложке, но с отворотом, не знаю, как называется.
Советую её всем тем, кому нужна поддержка и положительные эмоции. Автора не знаю, купила по наитию и не прогадала. Напомнило мне книги Фенни Флегг, атмосферой так точно. Героев в книге много, но они быстро запоминаются. Читается очень легко. Погружение в историю полное. Короче говоря, я довольна!