Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные30.05.2026
Это была моя первая книга, с которой я начала знакомство с автором, и мне она не очень понравилась. Единственное, что запомнилось мне - строчка в самом начале, где говорится о том, что «нужно просыпаться умнее, чем вчера» или что-то вроде того. Сюжета как такового нет совсем, пикантные сцены есть, но как будто, на мой взгляд, совсем не к месту. Но читается легко, быстро, не заметила, как пролетело время. Перечитывать вряд ли буду, хотя такой тип книг я люблю. Другие книги Пенелопы Дуглас мне понравились значительно больше!)