Эта книга однозначно вошла в лучшие прочитанные книги моей жизни. Книга, в которой ничего не происходит, ощущение, что меня закрепили за определенным человеком, я везде хожу рядом с ним и наблюдаю за его бытовой жизнью, способна читать его мысли. Атмосфера провинциальной Америки в книге на высшем уровне. Главные герои с их бытовыми проблемами идеально впишутся в жизнь любого читателя, потому что с уверенностью можно сказать, что это не идеализированные книжные проблемы, как это бывает у многих авторов, а что-то максимально приближенное к реальности. Сложно сказать о чем эта книга, наверное о том, а дураки ли они все?..... Описать сюжет этой книги тоже невозможно, она ни о чем, и обо всем одновременно, поэтому, если вы начнете читать, то до самого конца книга вас не отпустит.