Узнал много интересного о жизни и творчестве любимого писателя. Какие-то мифы были развеяны, о чем-то узналось в подробностях. Местами немного было скучновато, но, я так понимаю, жизнь любого писателя она больше в том, чтобы сидеть и писать, какие тут события. Очень люблю книги Чертанова - написаны легко, со знанием дела и с аллюзиями на сегодняшний день. Знание того, о чем пишешь, это вообще огромный плюс.