Ну, такое…
Конечно, меня привлекло оформление книги, аннотация показалось неплохой, ждала чего-тов стиле сериалов HBO. Но на деле не слишком увлекательная история, особо не держит и дочитывала скорее для галочки.
Все персонажи сомнительные, Джейк вообще раздражал всю книгу, а это как бы главный герой… кто есть кто в целом становится понятно уже на 200 странице. А в конце просто узнаешь, как именно случилась «трагедия».
И всё же подростам, наверное, полезно такое почитать. Во первых, чтобы знать о последствиях неправильных решений, а во-вторых, возможно они еще не искушенные детективными историями))