Это уже шестая книга в цикле, а я всё не перестаю удивляться виртоузным поворотом, вышедшим из под пера Тармашева. Будущее, наполненное фантастикой и страшными поворотами, которые вполне себе имеют место быть и в реальности. Я осталась в восторге от множества ярких сюжетных поворотов, которые расставлены ловкой рукой писателя. Меня поразили живые герои, да, их характеры не всегда соответствовали реальным прототипам, но они отлично вписывались в канву повествования. Я в восторге от книги.