У меня это уже четвертый комикс из серии "Древний комикс", и снова в десятку! Отличный атмосферный, наполненный страхом и ужасом комикс, пришедший из прошлого, посвященный теме вампиров. Великолепная рисовка в черно-белом стиле с вниманием к мелочам — рассматривать рисунки одно удовольствие. Также интересные персонажи с хорошо прописанными диалогами и, конечно, сюжет — всё супер. В комиксе, несмотря на небольшой формат, достаточно много жестких и кровавых сцен, за что спасибо автору. Комикс полностью оправдал все мои ожидания и свою маркировку жанра хоррор-комикс. Я этой покупкой полностью доволен.
Плюсы
Из плюсов — рисовка, персонажи, диалоги, сюжет. Что до самого комикса, то тут бумага плотная, печать хорошая, пришёл комикс в заводской плёнке без дефектов.
Минусы
Лично для меня здесь минусов нет.