любила элю раньше. она действительно первая из интернета. по-особенному чувствовала музыку, жизнь, любовь— то, что надо в подростковом возрасте! было интересно читать её книгу. она делится опытом, даёт советы по самопродюсированию и поиску стиля, рассказывает о взлётах и падениях. читалось легко. я не музыкант, но, дусаю, полезно для начинающих музыкантов, но очень было читать, будучи поклонницей.. мрачный стиль книги мне не нравится, но это же эльвира, так что очень органические