Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные10.04.2026
Завершающая книга третьего цикла серии Драконья Сага оставила меня в лёгком разочаровании.
Сюжет... ощущается неестественно, будто та магия и юмор первых двух циклов улетучились. Какие-то странные персонажи, странные повороты сюжета и немного разочарующая развязка всего конфликта этого цикла. Если эта книга конец серии, то очень печально - столько вопросов без ответа, столько вещей за кадром.
Оформление тоже довольно грустное. Это одна из самых "взрослых" книг в этой серии, некоторые сцены довольно жуткие, а обложка такая, будто бы внутри смешная сказка про миленьких дракончиков, скачущих по радуге.
Надеялась на большее, получила то, что получила.