Я увидела рекламу этой книги в интернете, и как только появилась возможность, то сразу же её купила
Мне очень понравилась атмосфера книги, то, что сюжет ведётся в нескольких временных промежутках, то, как интересно прописаны герои и их мотивации, судьбы.
Пока читаешь книгу, приходится периодически останавливаться, чтобы подумать и осмыслить то, что ты узнаёшь из сюжета, потому что это, возможно, и выдумка, но основанная на реальных событиях, в основе лежат реальные люди, реальные исторические события, которые перевернули, как оказалось, не только политические устои в стране, но и жизни самих людей