Эта книга явно не про "все тайное становится явным"
эта книга про то, насколько одинок может быть человек,даже в полной семье,настолько,что любая ложь,воспринимается как правда,потому что родные тебя не знают вообще.
Эта книга про то,что все мы носим в себе комок боли и эта боль всегда будет с нами,но нужно не дать этой боли полготить себя и для этого у нас есть друзья и близкие,которые не испугаются нас и помогут,пусть даже только своим присутствием,сделают этот ком меньше и легче
Эта книга про то,как всем нам тревожно и как все мы стараемся жить эту жизнь
эта книга про ложь самому себе и попытки быть тем,кем мы не являемся
Эта книга про то,как попытки "исправить" ребенка могут ему,на самом деле,навредить