С автором познакомилась впервые. И спасибо ,что в мою жизнь вошла эта книга. Сначала думала,что буду наслаждаться Африкой. А оказалось,наслаждаться абсолютно нечем. Главная героиня волею жуткого горя попадает в Танзанию. в поисках погибшей сестры. Там она встречает убитого горем мужчину, у которого так же погибла маленькая дочь. Одна не ответила на звонок,другой помог чужим людям. А потом раздался этот взрыв,который унес самых дорогих людей. Навсегда. Теперь героям с этим жить всю жизнь. Справятся ли они? Конечно,и приключения,и красоты природы,и кра африканского народа..все это есть. Но ,читая роман,почему то не радуешься и не увлекаешься этим..все время думаешь.. а вдруг это ошибка.вдруг живы и сестра и дочка.....Нет. В конце все встает на свои места. И счастье и любовь главных героев все равно остается на заднем плане.
Плюсы
Если бы все люди читали подобные книги,мир стал бы давно миром. а не войной. Книга настолько светлая..и столь же ужасная. Автор пытается донести до читателя самую главную истину- берегите своих близких. И любите друг друга.