Я не испытывала таких эмоций никогда, на глазах слезы.
Главная героиня Силка очень полюбилась, что с ней тяжело прощаться.
То что пережили эти люди находясь там, это просто не передать словами, мне настолько их жаль, потому что они не заслужили этого.
Я безумно благодарна автору, за то, что она вложила такой труд, на написание этой книги.
Книга на пару страниц больше, чем первая часть, но от этого книга становится ещë более интересной.
Прочитайте эти книги, вы правда не пожалеете.
Плюсы
Весь сюжет сам по себе шикарен