Раньше я была не особой любительницей классики, но теперь я постепенно погружаюсь в эту невероятную атмосферу и наслаждаюсь её. С этой книгой было точно также, да, возможно повествования тяжеловатое, но оно очень интересное, здесь все прекрасно описывается, и любовь, и дружба, и приключения, все настолько восхитительно, что не хватает слов, атмосфера произведения тоже восхитительна. Обязательна к прочтению всем!