Это было интересно, хотя и не ожидала, что здесь больше эпическое фентези, а не любовное. Хотя и любовь в книге присутствует, но совсем легко, практически без каких-то без физических проявлений.
И да, конец и правда слегка напомнил Игру престолов, своей масштабностью в плане жертв.
Сюжет необычный, мне нравится, что многих моментов совсем не ожидаешь, история Шестого просто ужасная. Да и в целом, в книге довольно много жестоких и кровавых моментов.
Очень хочется узнать, что будет с героиней дальше, но не уверена, что продолжение планируется.