В предыдущей части одна сестра получила, казалось бы, все, НО НЕТ.
Оказывается, вторая тоже не пальцем деланная и получила еще больше
И парня, и свободу, и силу, и семью.
Короче, из бедной, несчастной, всеми забитой, стала сильной мира сего.
О мире - все тот же, но добавляется неминуемое зло, которое нужно победить. Одна из непростых сестричек как раз была рождена для этого. И если есть королевство Луны, как же туда не добавить Волков.
Любовная линия мне здесь понравилась больше, вообще каждая заслуживает такого парня, как Берон. Вообще, ситуация из разряда, когда 2 книга лучше первой.
Арка с Анубисом была скучной. Как таковой ожидаемой битвы с главным злодеем и какой-то супер драмы не было.
Конец получился смазанным, они всю книгу готовились готовились, а потом героиня вкидывает план и все сразу получается, с первого раза.
Плюс лично мое недовольство, которое может сойти за минус, концовки, когда один остается смертным, а второй оказывается сверхсильным и бессмертным, я не люблю. Либо навсегда вместе, либо никак, так я себе вижу хэппи энды у всех пар.