Если вы не читали "КШиР" и "Эмпирей" - вам может понравится. Интересный сюжет, читается очень легко. Оформление книги хорошее - красивая обложка, хорошие листы и цветной срез.
Если вы читали вышеперечисленные книги - сомневаюсь, что вам понравится. Взяты элементы из обоих частей, первые 200 страниц очень размеренные. Заварушка начинается примерно на 230 странице, но... . полностью погрузилась в антураж уже 2 известных книг.
Любовная линия - она его возненавидела с детства, думала, что и он тоже. А потом просто резко бамс - и они вместе, и все у них хорошо. Особой химии я не увидела, меня не впечатлило.
Последние 110 страниц читала по диагонали, немножко разожгли интерес последние 5 строк)) Вторую часть точно брать не буду - хотя американский букток пищит по этой истории, и я возлагала больших надежд - но увы и ах.