Мне не хватило завязки. Ведь интересно узнать, с чего начались все проблемы, как дело дошло до молодёжного психиатрического отделения, почему эти люди оказались здесь. Хотя главная героиня утверждает, что пребывает в состоянии забвения. Но не все же, а остальные?
Понравилось отношение персонала, сотрудников к пациентам. У них существовала не подобная обычной больничной методика, где врач руководит больным. Здесь можно было предложить самим занятия для досуга или даже меню дня.
Отчасти было жутко, потому что грустно читать о неполноценной жизни, можно сказать, даже не жизни, а существовании. Как парни и девушки страдали разными расстройствами, принимали себя новых, с побочными эффектами лекарств. Как снова скатывались и поднимались обратно. Как травмировали и уничтожали себя, порой не осознанно.
Финал ставит не точку, а лишь точку с запятой, потому что ребята не могут оставаться в данном месте навечно. Им придётся продолжить самостоятельно жить вне этих стен.