Дом бьющихся сердец (#2) отзывы на книгу Оливия Вильденштейн: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Дом бьющихся сердец (#2)

Оливия Вильденштейн

· 14 отзывов
Дом бьющихся сердец (#2)
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Продолжение о воронах
Плюсы
Очень нравится как автор описывает свои миры, читатель как будто сам путешествует по новым местам. Сюжет также не стоит на месте. Раскрываются новые тайны, мы углубляемся в магию и тайны этого королевства.
Отношения между героями вызывают истинный восторг. Они живые, полные эмоций. Характер главной героини в этой книге нравится куда больше, чем в первой. Она перестает быть наивной, и становится смелее и увереннее
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга понравилась, как и все книги данной трилогии. Читается легко, мир описан достаточно понятно, интересное развитие событий. Для меня важно, чтобы не было излишне затянуто или даже растянуто, вот в этих книгах как раз тот самый баланс по событиям , их развитию и финалу, без перебора. В конце трилогии остаётся лёгкое сомнение, а последняя ли это книга про данных героев...
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Красивое, интересное и легкое фэнтези на вечер. Во второй части начинается больше экшена, много интересных и неожиданных поворотов. Много и противоречивых персонажей, к которым ты не знаешь как относиться. Вишенка на торте - развитие любовной линии: химия, страсть, искры - все это есть, и прописано это достаточно сильно.
Плюсы
Интригующий сюжет, интересное развитие главной героини и ее магических способностей. Очень красивая обложка.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вторая часть оказалась ещё лучше чем первая часть, заметила, что почти всегда так бывает. В этой части уже больше раскрывают нам главную героиню. Сюжет становится более запутанным и оттого более интересным, что я прочитала книгу буквально за два вечера. В этой книге больше раскрывается любовная линия и она просто искрит, выворачивает на эмоции и ты не можешь остановиться и читаешь дальше.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
достойное продолжение серии, автор все глубже знакомит читателя с мироустройством, с героями. Любовная линия продолжается динамично развиваться. Из-за ироничной подачи автором, в книге много весёлых и курьёзных моментов. Есть моменты, которые можно предугадать, но книгу они не портят. Концовка неожиданная, отложить третью книги на потом невозможно.Есть небольшое сходство с другой популярной серией
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вторая часть этой истории для меня стала чуть слабее, чем первая, что обусловлено сюжетной линией. В этой книге мне не хватило приключений, как в первой, было даже немного скучновато читать. Горячие сцены тут на любителя, мне показалось, что их слишком много. Диалог между главными героями не всегда был разборчив, порой непонятно, кто именно это говорит, ну и логика порой в диалоге терялась. Концовка заставила понервничать, спасла ситуацию 😅
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Первая книга конечно была интересной, но вторая часть ещё более прекрасней. Здесь уже более подробно раскрывается Главная героиня Фэллон. Так же здесь добавляются новые персонажи, о которых хочется узнать многое. Так же сюжет книги развивается очень запутанно и не понятно, кому из персонажей верить. Так же сами фейри со стороны мифологии хоть и раскрыты, но и есть детали, которые автор добавила сама.
Плюсы
Оформление как обложки, так и всей книги в целом, мироустройство, главные герои.
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Данная книга понравилась больше всего из цикла. Здесь больше сюжетных поворотов, знакомства с персонажами. Приятная любовная линия. Много юмора в книге, огромный плюс. Читается легко и быстро. Много классных персонажей за которыми интересно наблюдать. Также огромный плюс, в этой части текст намного более живой, чем в первой книге. Приятная атмосфера, красивая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Волшебная история с которой мне уже не хочется расставаться! Вторая книга держала в напряжении еще больше первой, а завершение книги просто…нет слов… В этой части раскрываются главные герои, прекрасная лл, узнаем больше о волшебном мире и конечно же о пророчествах! Некоторые герои, а точнее один персонаж, действительно удивил, перевернув ход истории? Или все же все было уже предопределено? Вот это мы и узнаем в следующей части!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
от книги осталась в полном восторге восхищение !!!у героини очень непростой вредный и упериый характер ,где-то бесила сильно но потом начинаешь любить ее ещё больше, герой так вообще супер мега альфа ,и не добренький пушистик а настоящий мужчина и за свою любимую женщину всегда всем накостыляет!сюжет очень интересный очень хочется узнать что там дальше что с родителями,что с друзьями.с нетерпением жду третью книгу!!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
супер-мужик🔥 он здесь
Вторая часть порадовала не меньше, чем первая. Больше всего восхищает главный мужской персонаж. Адекватный, Решительный, заботливый, но и замараться ради дела не боится. Героиня не глупая, но иногда такие забавные фортели выкидывает. Прелесть. Цепляют хорошо расставленые пророчества. Очень интересно, как же в итоге мы до этого дойдём. Жду продолжения в этом стильно, оригинальном оформлении💪
Плюсы
Хватает
Минусы
Не замечено
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
любовь в сердечко
Сюжет попал в самое сердечко, просто на столько, потрясающий сюжет, что просто вау.
обложка очень крутая, мне такой стиль очень нравиться - минимализм.
персонажи прописаны хорошо, каждый имеет свои отличительные черты. сам сюжет имеет запутанную интресную историю, которая цепляется.
Очень рекомендую к прочтению, всём подросткам и тем кто занимается литературой.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Дом бьющихся сердец
Хочу сказать, что мне очень нравится этот цикл, вторая часть не разочаровала, сюжет постепенно открывается, мы понимаем мотивы Лоркана. Взаимодействия героев достаточно детальное, связь Лора и Фэллон, ну это любовь, их милые перепалки в мыслях, обожаю их. Лоркан мужчина мечты, заботится о Фэл, вообщем я его люблю всем сердцем.
Жду продолжение цикла, уж очень интересно прописан сюжет))
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Наконец-то! Вторая книга намного лучше! Тут начинается активное развитие сюжета. Много интриг, иногда даже не знаешь кому и во что верить! Главный герой наконец то раскрывается, начинаешь понимать, что он за персонаж! Героиня обретает новых друзей и свою семью, узнает много своих семейных тайн, хоть не перестаёт бесить своим поведением. Она никого не слушает, все делает на зло главному герою. Причём ее ненависть возникла на пустом месте. К концу книги она наконец то приходит в себя, как говорится, и принимает правильную сторону! Очень интересно узнать чем же закончится эта трилогия, поэтому скорее жду третью часть!