Книга затрагивает временной промежуток в двадцать лет, рассказывая о трëх подругах, каждая из которых стремится достичь успеха, признания, богатства, но сталкивается с жестокой реальностью жизни шоу-бизнеса, автор покажет какую цену придëтся заплатить за известность. Для меня роман оказался очень реалистичным и эмоциональным, поскольку я вместе с героинями прожила их жизнь переживала, осуждала, злилась, радовалась их успехам. Менее всего мне была близка Энн с еë идеальным восприятием жизни, любви, не понимала еë поступков и в некоторых моментах сильно бесила.