Произведение считается детективом. Есть преступление, есть расследование. Но этот детектив не из тех, где вы будете ломать голову над тем, кто виновен. В этом случае, вы будете надеяться, что правда вылезет наружу и справедливость восторжествует. Тут бы мне хотелось вставить свои пять копеек, но спойлерить тоже не хочется. История интересная, запутанная, но концовка меня не совсем порадовала.
Повествование включает три временные ветки, которые в конце пересекаются. Чтобы не запутаться в именах, мне пришлось выписывать всех действующих лиц на листочек, поэтому советую делать также, потому что героев там порядка 15-20.
.
много тут и не скажешь, потому что иначе будет не интересно читать. если капнуть глубже, то увидите что это не просто детектив, а книга о проблемах общества.
в общем, советую!
Плюсы
хорошее произведение, хорошая обложка
Минусы
не однозначная концовка(сомнительный минус)