Дочери судьбы отзывы на книгу Тара Хайланд: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Дочери судьбы

Тара Хайланд

· 5 отзывов
Дочери судьбы
1 299 ₽
1 559 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Я рыдала три дня пока читала эту семейную сагу. История про сестер и их отца Уильяма это просто разрыв сердца. Бесило конечно что Уильям такой упертый и холодный мужик который ради бизнеса готов дочерей перемалывать но от этого только интереснее следить как они пытаются вырваться из его тени. Момент с показом мод в Париже описан так вкусно что я будто сама там в первом ряду сидела. Очень объемная вещь но пролетает незаметно.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга на один раз
Книга неплохая,слог очень легкий,читается быстро,герои яркие,но многие из них не раскрыты,как,например,Уильям.Сюжет предсказуем,атмосфера модного дома,парижского кафе,лондонского особняка порадовала.Но оставлять книгу в своей библиотеке не хочется.Нет в ней глубины,какой-то драмы,несмотря на сложность судьбы той же Эмбер или Пирса.Примитивное произведение из серии прочитал и забыл.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Модная империя
Мне очень понравилась эта книга, просто не могла оторваться от нее. Объем достаточно большой, но мне не хотелось, чтобы книга заканчивалась. Рассказ о семье, которой принадлежит классический английский модный дом, о трех сестрах, таких разных, интересных, каждая по своему. Впервые взяла книгу данного автора и с удовольствием почитаю что-нибудь еще.
Плюсы
Книга легко читается, приятный слог автора
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга очень легко читается. Увлекательный и яркий роман о сестрах. Прочитала в отпуске и всем советую. Легкий слог, интересное и неспешное развитие событий, прекрасно раскрыты герои и ситуации. Интересный и справедливое повествование и истории героев.
Очень советую к прочтению, кто хочет красивой, но не сложной истории семьи. Книга хоть и не маленькая, но легкая по весу.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень хорошая и интересная книга. Я люблю такие книги в стиле "о красивых людях в красивых домах" - аннотация на обложке очень правильная, я бы добавила еще, что книга написана в стиле Сидни Шелдона. Очень интересно читать о модном доме Мелвиллов, как начиналось это дело, какой он сегодня и что будет завтра. Побольше бы таких книг, я отдохнула, пока ее читала.
Плюсы
Великолепно
Минусы
Нет