Книга неплохая,слог очень легкий,читается быстро,герои яркие,но многие из них не раскрыты,как,например,Уильям.Сюжет предсказуем,атмосфера модного дома,парижского кафе,лондонского особняка порадовала.Но оставлять книгу в своей библиотеке не хочется.Нет в ней глубины,какой-то драмы,несмотря на сложность судьбы той же Эмбер или Пирса.Примитивное произведение из серии прочитал и забыл.