Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные05.03.2026
Очень приятное чтиво. Начало было немного "тяжелое", казалось, что читать придётся фанфик с Мэри-Сью, история не сразу зацепила, но постепенно начала захватывать.
Главная героиня - вовсе не идеальная небожительница, ей свойственны страх, гнев и трусость, что делает её более интересной в глазах читателя.
Можно, конечно, закончить и на первой книге, но все же советую прочитать и вторую часть.
Плюсы
- Это первая книга автора, и прогресс её писательского скилла становится заметен от страницы к странице.
- Читается легко
- Живые персонажи