Добрый медбрат отзывы на книгу Чарльз Грабер: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Добрый медбрат

Чарльз Грабер

· 6 отзывов
Добрый медбрат
679 ₽
815 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
"Добрый медбрат" Грабер Чарльз - задумка у книги неплохая, но реализация хромает, поскольку читаешь не как художественную литературу, а как-будто просматриваешь данный материал в средствах массовой информации.
В целом, книга насыщена интересными, а также жуткими материалами. Читать историю было морально тяжело, поскольку от факта, что это является правдой - было реально страшно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Добрый медбрат
Очень понравилась книга, написана не скучным языком а очень даже художественным,получился интересный детектив с глубоким погружением и в медицину и в работу детективов,прочла на одном дыхании.
Плюсы
Изложение материала ,увлекательность
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Такое себе
Прочитала и больше никогда в её сторону и не посмотрю
Реальность превзошла ожидания. Всего 270 страниц читать, из них 130 одно и то же, в остальных чуть более интересно, но тоже тоска. Ещё не понравилось то, что обычно пояснения в сносках ниже, тут они убраны в конец книг, и если хочешь посмотреть что же там под цифрой, нужно листать в конец книги. А в одной главе может быть по 9-11 цифр. Моё мнение, что книга не стоит потраченного на нее времени.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отзыв
Прочитала почти все книги в серии, но именно эта разочаровала. Очень много «воды» и не нужных моментов, которые только отвлекают и впринципе не вписываются. Уже где-то с середины было скучно, просто пробегала глазами по страницам, цепляясь за основные моменты, потому что ну невозможно читать такое количество лишней информации. Оформление красивое, печать хороша, но содержание конечно ноль из десяти. Не рекомендую данную книгу.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
я бы не советовала
Повелась на реальные события. Но книга, к сожалению, разочаровала( Очень много, я бы даже сказала крайне много, ненужных, излишних деталей, которые к тому же часто повторяются. По сути вся книга состоит из сухого перечисления однотипных убийств с вкраплениями полицейского расследования. Вторую половину книги читала по диагонали (лишь бы дочитать). Сериал, снятый по данной книге, даже наверное смотреть не стану…
Плюсы
Реальная история
Минусы
Почти все в этой книге