Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные02.06.2026
Эта книга выжала меня как лимон!
Атмосфера дорога, солнце, чужбина, и двое сломленных внутри. Трогательно, местами до дрожи. Слог лёгкий, но такой эмоциональный, что я пару раз реально смахивала слезу. Что мне больше всего понравилось, что нет никаких розовых очков. Герои не спасают друг друга по щелчку, а просто рядом. И это рядом лечит больше, чем любые слова. Советую всем без исключения. Приготовьте платочки, честно предупреждаю!