Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные14.05.2026
Сильная, мощная и разбивающая в дребезги сердце книга. Главная героиня, Лу, мне так сильно понравилась! Она очень умная, целеустремленная, любящая, и конечно же, супер оптимистичная. Уилла мне было искренне жаль, то, что с ним случилось, это ужасно. Но если бы не это, они бы с Лу никогда не встретились. Я до самого конца не хотела верить в плохой конец (да, для меня это однозначно очень грустный, но не плохой), но позже я поняла - это не самый плохой исход книги, если Уиллу так лучше.