До последнего вздоха отзывы на книгу Роки Каллен: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: До последнего вздоха

Роки Каллен

· 10 отзывов
До последнего вздоха
799 ₽
959 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Взяла из-за обложки, даже не читая аннотацию, и эта книга разбила мне сердце. Сначала я сидела и не понимала, а затем ревела как белуга. Книга тронула до глубины души, настолько, что я по пару дней не могла не думать о ней. Просто прекрасно, и низкий поклон автору. Очень советую, она стоит ваших потрепанных нервов и потраченных денег. Шик-блеск.
Плюсы
Очень хорошо прописанные персонажи. Прекрасный слог и история
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
эта книга довела меня до слез!
Плюсы
с первых страниц и до самого конца я просто рыдала. эта книга вызвала у меня бурю чувств переживаний, сожаление, чувство жалости, злости, безисходности.... для меня эта книга грустная, жаль парня, жаль девушку.... непонимание... недоговоренности... сама книга на ощупь просто бархатная, прям как и сама история, очень нежная. советую всем к прочтению, равнодушными не останитесь.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
— это очень сильная и болезненная история, которая не оставляет равнодушным. Автор поднимает тяжёлые темы насилия и внутренней борьбы, показывая, как легко человек может сломаться. Повествование от лица героини после её смерти делает историю ещё более пронзительной. Это книга, которая заставляет задуматься о жизни и остаётся в памяти надолго.Книга подойдёт не всем, однако тем, кто любит серьёзные и драматичные истории, она может понравиться.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
О боже, что я прочитала? Как это описать словами? Я ревела половину романа, нельзя такое давать читать таким слабонервным переживательным дамочкам, как я. Это история очень сильно затронула все струны моей души. Я, конечно, представляла о чем истории и думала, что готова к ней. Но я ошибалась. Сколько же слез я пролила над этой книгой! Затрагиваются очень важные социальные темы, такое обязательно надо издавать, читать и потом совместно с кем-то обсуждать.
Плюсы
Очень грустная, но прекрасная книга.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я плакала после прочтения книги! Прочитала книгу за один день. Но осталась в восторге!
Плюсы
Автор затронула очень острую и серьезную тему. Показала почему нужно ценить и любить жизнь! Но я хочу выразить автору благодарность, потому что нашему миру не хватает подобных книг. Ты начинаешь чувствовать ценность хрупкой жизни только после подобных историй. И автор уделила этому время и ей это удалось!
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта история вобрала в себя лучшие черты таких произведений, как "13 причин почему" и "Милые кости". Читать было интересно с одной стороны, но морально тяжело с другой. У меня по мере чтения возникал вопрос к матери, почему же она не сгребла в охапку своего ребенка и не уехала, куда глаза глядят, как по мне, именно она загубила жизнь своего ребенка. Во время чтения я чувствовала безысходность и печаль.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга хорошая
сердце разрывалось её читать, я до половины не понимала что происходит, а потом ревела седела когда дошло. книга на любителя
Плюсы
лёгкий слог
красивая обложка
современные темы
Минусы
нет продолжения...
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Любовь всей жизни
Книга очень засела в душу, помогала и настроила на лучшую жизнь! Автор прилётных! Всем советую! Прям супер!
Плюсы
Проработанный сюжет
Интересное повествование
Лёгкий слог автора
Небольшой объём
Минусы
хрупкий переплёт
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Для тех кто совсем не знает
Книга очень красивая в реальной жизни, эти цвета, розово-фиолетовый цвет рисунка. Плюс обложка софт-тач, приятная тактильно. Бумага как во всех книгах Фридом.
В книге поднимается тема домашнего насилия. Раскрывается тема ну очень просто никаких полутонов, все как по учебнику. Однако подойдёт кто совсем не знаком с темой и мужчин-тиранов.
Плюсом является любовная линия, вышла достаточно нежной.
Несмотря на простоту книга все таки вызвала слезы, но желания перечитывать.
В любом случае из прочтения можно сделать выводы.
Плюсы
Обложка
Минусы
Слабый сюжет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
не впечатлила книга
ожидала большего. особого впечатления не произвела, одноразовая книга.