Мягкая обложкамарианна букмари02.08.2025
здесь нам показывают, как сложились жизни главных героев после всего, что с ними произошло в первой части.
Было безумно жалко Кэроу — то, что она чувствовала, то, на что она пошла из-за чувства вины, хотя на самом-то деле это чувство было вообще необоснованное, как ею манипулировали, как её ущемляли. очень больно, очень грустно, очень жалко.
но я ей горжусь — она смогла рискнуть, пойти против всей армии и создать гарантию на хорошую развязку и союз с незаконнорожденными
Судьба Акивы тоже безумно грустная, особенно в конце. было так много действительно неожиданных поворотов до которых я вообще никак не могла додуматься, и которые выгнали меня такой ступор, что я не могла осознать до конца. Я ждала одно, думала «вот сейчас все наладится, они всё решат, всё будет хорошо» а тут вообще оказывается совсем другое, какая-то западня, какая-то подстава и все вообще переворачивается с ног на голову.