Ощущение, что в принтере кончался картридж. Или мне попался такой экземпляр, поэтому цена 460?
Плюсы
Содержание. Книгу еще читаю.
Минусы
Качество печати не понравилось. от слова совсем! Ощущение , что серую бумагу замаскировали якобы дизайном под старину. Буквы нечеткие, расплываются (видимо тоже под старину, как стертые), пикселя видны (плохое разрешение). Спасает ситуацию , что шрифт крупный. Цветные вкладки - отличные иллюстрации, а вот графику и наброски - ужасно на сером фоне, разглядеть и почувствовать не получится. Купила дополнительно альбом, чтобы можно было нормально смотреть на графические картины. При таком качестве печати , думаю, что можно и электронную версию приобрести . Издатели! Ведь печатный вариант покупается , чтобы полюбоваться и получить визуальное удовлетворение.