Великолепный, на мой взгляд, образец мемуарной литературы, хотя сам автор может и не нравиться (как мне). Люди склонны давать переоценку событиям, далеко отстоящим от нас. И то, что казалось важным или неважным, истинным и ложным, достойным и недостойным - мы видим и проживаем эту переоценку сейчас. Тем важнее сохранять именно мемуаристику, ведь в дневниках люди, как правило, голые, как в бане. Всё без прикрас, потому что ты наедине с чистым листом бумаги. Саму авторшу немного жаль, что не довелось ей испытать многих счастливых (возможных, но не случившихся) моментов - думаю, что из-за характера.
Минусы
Скучновато местами, но такова жизнь автора, отраженная в тексте