Купила книгу дочери - подростку, зная, что она любит истории таинственные и загадочные, но даже и не предполагала, что эта книга настолько ее захватит. Прочла книгу сама. Детектив показался мне загадочным и зловещим. История о сестрах - близняшках, которые раскрывают тайны и загадки своей школы. Мир близняшек и их эмоции описаны в книге превосходно. Они разные по характеру, но объединяет их умение дружить, помогать младшим и любить семью. В книге хороший, современный перевод, близкий к языку подростков, хорошо читаемый шрифт и захватывающий сюжет. Если хотите заинтересовать девочку (или мальчика) - подростка - купите им эту книгу.