Это было потрясающе. Очень проникновенная история о детстве главного героя, которая не давала ему покоя во взрослой жизни. Чтобы вернуться в прошлое и разобрать, что же там было такое, он возвращается в отчий дом. История очень глубокая, я порыдала тщательно так, как положено. Но мне нравится, что я не встретила несостыковок и позволила себе влюбиться в эту книгу. Здесь нет рождественского настроения, как хотелось бы, но все происходит зимой и снег вы точно почувствуете. Тем не менее она добрая, а еще там многоооо так цитат(мы же это очень любим, правда?)
"-Знаю, что ты не любишь летать, но...
-Нет, не люблю я брюссельскую капусту, а летать я ненавижу".
"Может, когда ты маленький, все видится большим. А может, просто наш мозг работает по принципу зеркала заднего вида, только не уменьшает, а увеличивает."
"Заботиться о себе - не эгоизм. Особенно,если этого не делают другие."
"Полюби себя. Начни уважать себя. И обрети веру. Чем старше я становлюсь, тем чаще убеждаюсь, что все склады