оформление - прекрасное, комикс очень нравится дочери. уже добрали до седьмой книги, даже я читала с удовольствием. единственный минус - книг уже тринадцать. качество печати, обложки - все на высоте. может быть хотелось чуть жирнее шрифт. не больше, а именно чуть толще, потому что первоклашкам тяжеловато читать. но это из серии серии пожеланий. в целом шрифт оправдан количеством места