Сложное расследование.
Пишу только об ощущениях от прочитанного. Читаю данный цикл с Амосом Декером по двум причинам. Первая, очень интересно следить за любимым героем, его сложной и трагической судьбой, самочувствием и душевным состоянием. А они как раз в данной книге на пределе, поэтому очень переживаю. Второе, продуманный до мелочей сюжет романа и невероятная интрига. Уже не пытаюсь раньше Деккера поймать преступника - проверено неоднократно, не получается. Вообщем масса впечатлений от стиля, сюжета, новых действующих лиц. Шикарно. Жду новой встречи в 8 книге, если такая будет.
Плюсы
Понравилось буквально все
Минусы
Жаль, что с шестого романа цикла поменялось оформления книг, оформление первых пяти романов в суперобложке нравилось больше