Многоплановая книга. Рассказ о взрослом человеке, о его жизни, отношениях с родителями и проживании одной большой потери, с которой он никак не может смириться, о его жизни со своим прошлым и об обретении нового смысла.
️О том, что все мы дети во времени и внутри нас идет постоянная борьба между тем кем нам хочется быть и тем, кем нас делает или видит общество.
️А еще, что жизнь одна и то, что она нам дана - это череда случайностей и чужих решений, оттого она еще более ценна, А время? Оно неумолимо, потому надо жить, искать смыслы и верить в лучшее.
Рекомендую!