Автор мастерски раскрывает тему культов и их жертв. Буквально каждому сочувствую, особенно главной героине, мне было безумно обидно, что все так закончилось. Пока читала книгу, все время была напряжена, но надеялась на лучший исход. Знаете, есть такие книги, где ты сочувствуешь убийце, а не жертве, так вот это книга именно из такого списка. Читать рекомендую только тем, у кого крепкая психика, потому что была парочка мерзких моментов, где мне самой хотелось все ломать и крушить...
Плюсы
1. Глубокий психологический анализ и исследование человеческой души.
2. Мастерское создание атмосферы напряжения и тревоги.
3. Реалистичное отображение жизни в культах и их влияния на людей.
4. Хорошо раскрытые персонажи
5. Провокационные темы, заставляющие задуматься о свободе выбора, доверии и психическом здоровье.
Минусы
1. Местами слишком мерзкие и шокирующие сцены, которые могут быть неприятны чувствительным читателям.
2. Финал вызывает сильные эмоциональные переживания, что не всем понравится.