Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные28.04.2026
Книга, к сожалению, никакая. Серьезно к ней относиться сложно.
Да, она подарила мне много веселья своей нелепостью, хотя должна была вызывать совершенно другие эмоции.
Сюжета в книге нет, от слова совсем.
Его пытались занести в конце и даже создать драму, но автору это не удалось и все вышло скомкано и нелепо.
Ожидала страстной любви и страстных сцен, но сцены казались либо невероятно нелепыми и смешными, либо невероятно слащавыми.
К середине книги ты просто начинаешь скучать, ибо между героями ничего не происходит, они просто пускают друг на друга слюни то в одном месте, то в другом.
Никакой химии, напряжения между героями нет. Они просто всю книги облизывают друг друга и на этом все.