немного огу дать однозначного ответа, понравилось или нет, нужно читать прожение ! Да, сюжет есть, даже главная героиня в целом симпатична и не глупа, но были моменты, как -будто лишние, это касается сцен 18+, их туда впихнули ради того чтобы были, а не ради сюжета, без них, книга казалась бы более сложной, насыщенной, хочется проникнуться ГГ а не читать про, то как они себя самоудоволетворяют. Я ничего против не имею, но все должнл быть к месту и логично. Если исключить эти сцены, то история годная, интересная, мир не доконца поняла, но впереди ещё 3 книги
Плюсы
интересное мироустройство
Минусы
не понятно для чего сцены 18+