Остроумная и довольно честная книжка о 20-летних, любви, дружбе, отношении к жизни и политике, горестях и радостях поколения американских миллениалов, действие которой разворачивается в самом центре урбанизированной цивилизации – городе Нью-Йорке. Создает отличный вайб перед началом летних дней, прекрасно описывает всем нам хорошо знакомые чувства: пугающую неуверенность и одновременно опьяняющее чувство свободы перед вступлением во взрослую жизнь. Дикая, безудержная ода молодости, в героях которой, к сожалению, с каждым годом мы все меньше и меньше узнаем себя. Для тех, кто молод, а также тех, желает вспомнить, каково им быть – рекомендуется к прочтению.