Дикая Флетчер отзывы на книгу К. А. Такер: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Дикая Флетчер

К. А. Такер

· 117 отзывов
Дикая Флетчер
799 ₽
959 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
«Дикая Флетчер» К. А. Такер — мой любимый роман. Для меня это не просто история любви, а книга о поиске себя, смелости менять свою жизнь и выходить из зоны комфорта. Мне нравится, как героиня постепенно становится сильнее и учится быть собой. Отношения между героями кажутся искренними и настоящими, поэтому им веришь. Такая замечательная линия любви, про теплый здоровые отношения. После прочтения остается чувство тепла, свободы и надежды. Это одна из тех книг, которые надолго остаются в памяти. Лучшая история о любви, Аляске и самолетах.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Данная история ко мне попала совершенно случайно после обзора какого-то видеоблогера и отзыва на книгу, стало интересно. Если брать во внимание то, что это не мой жанр, что я редко читаю что-то подобное и мне не всегда попдают в настроение такие книги, то в данном случае, всё прошло идеально. С данной книгой у нас случилась любовь практически с первого слова. Мне было приятно окунуться в мир главных героев и несмотря на всю трагичность, книга понравилась.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Романтичная, наполненная добрым юмором история.
Плюсы
Прекрасная романтичная история про Аляску. Атмосфера в книга шикарная: молодая девушка, приехавшая и города в глушь на встречу с отцом,которого не видела много лет, много гор, природы и конечно же любовная история ( присутствует постельные сцены, но они здесь уместны) эту историю классно читать осенью/зимой с чашечкой горячего чая.
Минусы
Минусов нет. Такие любовные романы нужны для расслабления мозга или когда соскучились по легкому слогу)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга мне очень понравилась. Идеальное развитие персонажей, хорошая смысловая нагрузка.
По сюжету , главная героиня Калла получает известие, что отец тяжело болен. И решает отправится к нему на Аляску, чтобы провести с ним время, она с детства не видела его, так как мать с Каллой переехали и начали новую для себя жизнь.
Очень интересная история, мне понравилось, как героиня проходила испытания судьбой.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Читается интересно. Захватывающий сюжет. Здесь и печаль, и радость, и горечь событий, и конечно же любовь. Этот водоворот событий не даёт уставать от чтения. И как всегда : воистину не знаешь, что тебя ждёт впереди, казалось бы в таком устойчивом твоем мире. Читайте!!!
Плюсы
Интригующий сюжет, живые диалоги. Интересные персонажи. Желание людей не быть равнодушными.
Минусы
Не обнаружено.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
полгода этот алмаз лежал у меня на полке, а всё проходила мимо. как оказалось, зря! (не совершайте мою ошибку!)
это не просто роман — это маленькая жизнь.
я буквально прожила её вместе с Каллой. да, к моему удивлению, я не просто сопереживала, а прочувствовала всё: боль, обиду, надежду, любовь.
будто кто-то стёр границу между страницами и реальностью…я оказалась внутри истории, и это было невероятно.
эта книга о любви во всех её проявлениях: между родителями и детьми, друзьями, соседями, которые становятся семьёй. я часто не могла сдержать слёзы (особенно на моментах, повествующих об отношениях отца и дочери)
взаимодействия Каллы и Джоны доставляли мне безграничное удовольствие!
и…да, йети с добрым сердцем моментально стал моим любимчиком.
описание жизни на Аляске — отдельный вид наслаждения. я люблю такие истории, где люди живут бок о бок и поддерживают друг друга в суровых условиях. атмосфера коммуны, общие ужины, забота о ближнем… всё это дарит невероятное тепло.
вот так, книга покорила моё сердце!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
отличная серия у автора получилась. а это очередной стоящий роман из этой серии. очень импонирует слог автора, очень живо, ярко и ...чувственно...
герои очаровательны в своем противостоянии, та ещё парочка, как там было нашего великого классика, волна и пламень, лед и камень)
история затягивает, сюжет прописан хорошо, и описания, и развитие, всего достаточно.
атмосфера аляски вам будет обеспечена по полной. и атмосфера любви тоже....
рекомендую.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Дикая Аляска, которую хочется перечитывать снова и снова
Плюсы
Красота дикой природы, замечательная история любви. С персонажами не хочется расставаться. Отдельно хочу выделить природу. Она занимает отдельное место в сердечке. Хочется побывать там. Окунуться в этот дикий и экстремальный мир. Полетать над заснеженными горами и прочувствовать эту красоту.
Минусы
Однозначно нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Эту книгу я хотела прочитать уже давно, но не как не доходили руки. Иногда люблю читать книги про которые нечего не знаю. Понравилась атмосфера книги. При прочие переосмыслеваешь некоторые оспекты своей жизни.На самом деле понимаешь что для счастья надо не так много. Книга подойдет тем кто некуда не спешит и хочет насладиться историей. Каждого из персонажей мне по своему жаль, но они сами выбрали такую жизнь. И стекла в книги конечно хватало.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Ром привлек своей атмосферой и живыми героями. Книга читается легко, но при этом заставляет задуматься о свободе, страхах и поиске себя. Больше всего запомнилось, как автор показывает чувства героев без лишней драматичности, но очень искренне. Некоторые отдельные главы и подумать заставляли задуматься. История получилась интересной, немного грустной, но очень настоящей.
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
История просто прекрасная, оставила после себя самые теплые, самые добрые и нежные впечатления. Если честно, всей душой полюбила эту историю и героев. Они очень яркие, живые, такие очаровательные, что. И очень, очень искреннее. Мне очень понравились их перепалки поначалу, то, как их отношения медленно, постепенно переходили в дружбу, а потом и любовь, как они вместе преодолевали проблемы и препятствия, поддерживали и помогали друг другу на каждом шагу. И все это так трепетно, нежно. У меня улыбка не сходила с лица. И как же круто здесь показана и описана Аляска и ее виды. Я бы даже глянула фильм.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
«Дикая Флетчер» самая любимая книга, однозначно.
На первом месте в моём личном топе уже долгое время.
Сюжет очень откликнулся, затронул и конкретно так прокатил на эмоциональных качелях, но в хорошем смысле.
Лично мне было больше всего интересно развитие отношений дочери и отца, и это 10 из 10.
После неё не могла ничего читать, так как душа была просто на изнанку.
Когда спрашивают, что можно прочитать в таком жанре, всегда советую именно эту книгу.
Плюсы
Сюжет замечательный, персонажи - любовь с первого взгляда, ну и куда же без частички юмора!
Минусы
Никаких
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
От этой книги я не ожидала много, но! в итоге я осталась под впечатлением. Трогательная и живая история. История о любви, об отношениях в семье, о переменах. Прочитала за 3 вечера.
Плюсы
Прекрасное описание Аляски, ты будто сам оказываешься в этих местах.
Моменты 18 плюс описаны без пошлятины.
В конце можно даже немного прослезиться.
Минусы
Уже в начале понимаешь каков будет конец)) но все равно книга понравилась)) советую однозначно
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Весьма атмосферный роман: читала и представляла как сама прилетела на Аляску, гуляю по лесам, общаюсь с героями и пытаюсь приспособиться к суровой местной жизни. Книга легко читается, поведение и реплики главных героев вызывает улыбки, читаешь и ждешь ну когда же они поймут все. Самое то для отвлечения и разгрузки головы. Мне понравилось, продолжение тоже обязательно куплю и прочитаю.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мне понравилась природная сила текста. Он не пластмассовый, не салонный, в нём есть воздух, характер, упрямство и такая романтическая искра, которая не пищит розовым бантиком, а трещит костром. Герои ощущаются живыми именно потому, что не всегда удобные. За ними интересно наблюдать, с ними хочется спорить, им хочется крикнуть: ну давайте уже, разберитесь. Чтение эмоциональное, красивое, с приятной дикостью в пейзаже и чувствах. После финала остаётся вкус свободы, снега, ветра и внутреннего тепла.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень понравился роман. Люблю тропы от неприязни к любви, слоуберн.
Читается легко, герои хорошо прописаны. Пару раз растрогалась - уж очень тяжелые поднимаются темы.
Издание в формате европокет, кремовая бумага. Книга прям толстячок, и это не из-за бумаги - она не пухлая. Держать в руках удобно, корешок не ломается при чтении.
Саму историю рекомендую - совершенно не жалко времени, проведенного с этой книгой.
Очень жаль, что не будут издавать новеллу про ветеринара - мне кажется, она классная))
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Интересная книга
Плюсы
Книга, на которую давно засматривалась) Решение о покупке было принято как только на Читай-город появилась соблазнительная скидка :) Не смогла удержаться.
Книга небольшого формата и объёма, в мягком переплёте. Обложка, кстати, тоже была в пользу покупки: люблю оттенки синего, а тут небо, самолёт, вода, воздух, всё сошлось идеально. И сюжет такой, что как читатель я была заинтересована.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Для меня это книга была в 10 лучших за год, я столько плакала над ней и романтическая линия здесь стояла не на первом месте, лучшее, что здесь есть это воссоединение дочери и отца, постепенное их сближение и прощение за годы упущенные из-за боязни встреч. Но и романтическая линия тоже заставить вас не раз улыбнуться и проникнуться.
Но я была крайне разочарована продолжением в виде второй и третьей книг, мой вам совет закончите на этой и не читайте дальше только испортите себе впечатление об этой паре. Конец вполне закончен и однозначен
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Изначально ни о чем не думала, когда покупала книгу, просто стало интересно из описания. В итоге осталась довольна. Окружающий мир здесь полноценный персонаж, через него автор сопровождает нас по сюжету. Комары, холод, короткий световой день, цены заоблачные — всё это чувствуешь на себе. Калле не сахарная принцесса, но и не железная леди — она настоящая, сомневается, злится, плачет. Романтика есть, но она не давит. Минус — иногда диалоги затянуты, хочется побыстрее к действию
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Знакомство с автором удачное, не когда не слышала об этом книге, купила из за красивой обложки) И это было прекрасно! Абсолютно все. Слог, атмосфера, чудесное описание природы,события происходят на Аляске.Читала книгу, а будто смотрела фильм.Описана любовь без прекрас, та самая настоящая, как и в жизни люди любят друг друга, но быть вместе не могут, иногда одной любви недостаточно…Понравилась ветка восстановления отношений с отцом спустя 24 года…Не могу подобрать слов насколько мне понравилось! Сколько слез было пролито…Что я побежала сразу покупать вторую часть