В целом книга мне понравилась, милая, но в то же время печальная, история о девушке, которая в один момент стала для всех изгоем и потеряла все, что у нее когда либо было. Любовная история с ее стражем была ожидаема. Для меня эта история любви оказалась немного по-детски наивной и смешной, мне не хватило чего-то более глубокого, хотя, учитывая, что главные герои едва стали совершеннолетними и еще даже не умеют толком осознавать свои эмоции, читается нормально.
История замечательная и интересная, понравилось то, как главная героиня менялась и переживала различные трудности, влияющие на нее. Может быть просто для меня такие истории любви слишком несерьезные, но это не делает саму книгу хуже