Честно говоря, от книги ожидала большего. По сути, нет и не может быть ответа на вопрос «рожать ли ребенка?», но очень хотелось чтобы в этой истории ответ был. Или хотя бы было понятно, какая именно из жизней Роуз реальная, а какие вымышленные. Кроме того, очень сбивало при чтении, что жизни названы номерами и перемешаны в повествовании, что очень путает. Сложно запомнить номер жизни и то, какие именно в ней происходят события, мне приходилось постоянно листать туда-сюда.
В общем-то никакого вывода в книге нет, по сути это просто рассуждения автора, мысли вслух. Короче, на один раз, но даже на этот раз я бы не стала тратить деньги