Безумно красивая раскраска (даже, в какой-то степени, артбук). Как увидела, сразу решила, что должна приобрести её! Иллюстрации художницы в начале книги хорошо пропечатаны, яркие и сочные цвета, очень красивые, хочется просто листать и любоваться ими. Иллюстрации для раскрашивания имеют очень нежный, но чёткий лайн. Бумага довольно плотная и гладкая, для цветных карандашей подошла отлично (маркеры и краски не использовала, не хочу рисковать, вдруг бумага пойдёт волнами или другая сторона попортится, но я чаще всего крашу именно карандашами, так что мне нормально ). В общем, я очень рада, что теперь она у меня есть, и даже 2 иллюстрации уже раскрашены)))
Плюсы
Красота
Изящный лайн
Хорошая (для карандашей) бумага
Минусы
Не совсем минус, просто поняла, что 1 иллюстрации-образца нет, но ее и в карточке товара нет, так что все нормально. Просто в корейской версии я её вроде видела