Девушки и искусство. Раскраска отзывы на книгу Живопись и графика. Техники и приёмы: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Девушки и искусство. Раскраска

· 4 отзыва
Девушки и искусство. Раскраска
749 ₽
899 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отличное переиздание корейской книги-раскраски. Широкий полет для творчества и фантазии. Прекрасные иллюстрации сочетающие в себе современный подход и отсылки к шедеврам мировой живописи. В книге есть цветные вставки с потрясающими артами художницы. Раскраска прошита. Бумага средней плотности, гладкая. Лайн четкий, тонкий. Сняла 1 звезду за обложку. Тонковата.
Плюсы
Доступная цена. Раскраска прошита. Шикарные иллюстрации и арты.
Минусы
Мягкая обложка.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень красивая книга раскраска. Мне показалось что это не просто раскраска, это книга целая художественная. Мне понравилось что книга совмещена с элементами вставок известных картин, очень красивые элементы. Красивые картинки для раскрашивания. Скучно точно не будет, много элементов для закрашивания, много деталей. Очень красивое издание
Плюсы
Картинки для раскрашивания
Минусы
нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Давно засматривалась на эту раскраску. Но денег для покупки оригинала не было,да и меня жаба душит отдавать за раскраску несколько тысяч,поэтому я была так рада,когда увидела,что эта раскраска выходит у нас
Раскраска потрясающая. Безумно красивые иллюстрации,вдозновлённые шедеврами искусства. Мом фавориты-это,конечно, Кувшинки и Звёздная ночь
Раскраска сделана качественно. Бумага хорошая + раскраска прошита
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Безумно красивая раскраска (даже, в какой-то степени, артбук). Как увидела, сразу решила, что должна приобрести её! Иллюстрации художницы в начале книги хорошо пропечатаны, яркие и сочные цвета, очень красивые, хочется просто листать и любоваться ими. Иллюстрации для раскрашивания имеют очень нежный, но чёткий лайн. Бумага довольно плотная и гладкая, для цветных карандашей подошла отлично (маркеры и краски не использовала, не хочу рисковать, вдруг бумага пойдёт волнами или другая сторона попортится, но я чаще всего крашу именно карандашами, так что мне нормально ). В общем, я очень рада, что теперь она у меня есть, и даже 2 иллюстрации уже раскрашены)))
Плюсы
Красота
Изящный лайн
Хорошая (для карандашей) бумага
Минусы
Не совсем минус, просто поняла, что 1 иллюстрации-образца нет, но ее и в карточке товара нет, так что все нормально. Просто в корейской версии я её вроде видела