В Питере пить... КОФЕ!
Я очень обрадовалась, увидев данное переиздание "Девушки из кофейни", и, конечно, поспешила приобрести. На мой взгляд, обложка отлично передает суть книги. История очень увлекательная, с характерным питерским вайбом. А ещё она кинематографичная, я с лёгкостью представляю героев и целые сцены. Во время чтения от страниц, кажется, неуловимо веет ароматом свежеприготовленного кофе, что добавляет волшебства. Тем, кто не знаком с творчеством Алисы Луниной, советую начать с этой книги! Минусов у нее нет, только плюсы.